Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Роберто Манчини: «Милан» платит за масштабные изменения в составе»

12 октября 2017, 12:53
1527
Источник: football-italia.net

3

Бывший наставник «Интера» Роберто Манчини будет болеть за «Нерадзурри» в воскресном дерби, но надеется, что «Милану» удастся выйти в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

«Я не хочу делать прогнозы, просто надеюсь, что «Интер» проведет хороший матч», - поведал тренер питерского «Зенита» в интервью Corriere della Sera.

«Нерадзурри» хорошо стартовали, потому что у них сильная команда и игроки уже знали друг друга, поэтому они изменились гораздо меньше, чем «Милан».

«У «Россонери» небольшие трудности, им потребуется время, чтобы встать на верную дорогу, но они провели отличное трансферное окно».

«Думаю, на этой стадии «Милан» платит за серьезные изменения в составе, но их команда очень качественная. Надеюсь, обе миланские команды выйдут в Лигу Чемпионов по итогам сезона».

«Дерби - важнейший матч сезона, вы, несомненно, чувствуете давление, но в конце концов понимаете, что это такие же три очка».

«Если победит «Интер», то отрыв от «Милана» станет 10 очков, а это очень много. Так что мне кажется, «Милан» рискует больше».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.