Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

CM: «Милан» назначит Маццари в случае увольнения Монтеллы

21 октября 2017, 20:45
1473
Источник: calciomercato.com

57

Многие считают, что после разногласий между спортдиром клуба Массимилиано Мирабелли и главным тренером команды Винченцо Монтеллой дни последнего в «Милане» сочтены. Кого только не сватают на пост алленаторе «Россонери»: Тухель, Хиддинк, Гаттузо, Анчелотти…

Однако в редакции Calciomercato.com уверены, что с большей долей вероятности место Монтеллы в случае его ухода займет бывший наставник «Интера» и «Наполи» Вальтер Маццари. Главной причиной называют тот факт, что Маццари известен своим умением играть в три защитника. Именно с этой игровой схемой он добивался успехов, работая в Неаполе. Кроме того, при нем «Милан» смог бы демонстрировать зрелищный футбол - то, что нужно новым владельцам клуба для развития бренда. Не стоит забывать и о хороших отношениях Маццари с Марко Фассоне и Массимо Мирабелли, которые знакомы со времен работы в «Интере».

Последним местом работы Маццари был английский «Уотфорд». После завершения сезона 2016/17 руководство приняло решение о расторжение контракта с итальянцем. Под руководством Маццари «Шершни» заняли 17-е место в АПЛ.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.