Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Джузеппе Маротта: «Бонуччи – игрок «Милана», чужие проблемы нас не волнуют»

23 октября 2017, 15:30
1681
Источник: sempremilan.com

831

Генеральный директор «Юве» Беппе Маротта сказал несколько слов о Лео Бонуччи, который вчера был удален в матче с «Дженоа».

Переход Бонуччи из «Ювентуса» в «Милан» стал одним из самых сенсационных событий лета. Новые владельцы клуба заключили с 30-летним защитником 5-летний контракт, предложив «Старой Синьоре» 42 млн. евро, а самому игроку зарплату в размере 6,5 млн. евро в год, а также капитанскую повязку.

Однако до сих пор центрбеку не удалось проявить себя на «Сан-Сиро». Оборона «Милана», в которой Бонуччи должен был стать лидером, трещит по швам. По итогам 9-го тура Серии А команда занимает 11-ю строчку в таблице. А вчера центральный защитник и вовсе заработал удаление за грубый фол в атаке и теперь пропустит матчи с «Кьево» и «Ювентусом».

Некоторые фанаты «Бьянконери» смакуют неудачи Бонуччи в «Милане», а кто-то уже считает его трансфер главным разочарованием трансферной кампании «Дьяволов». Вот что обо всем этом думает гендир «Юве» Беппе Маротта:

«Бонуччи – игрок «Милана», и именно по этой причине он туда перешел. Мы думаем о себе, чужие проблемы нас не волнуют», - отметил функционер в интервью Premium Sport.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя MilanissmO

Сообщение от MilanissmO

23 октября 2017, 20:38

0