Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не планирует увольнять Монтеллу

29 октября 2017, 21:31
1338
Источник: football-italia.net

114

Согласно данным различных СМИ, «Милан» снова подтвердил доверие главному тренеру команды Винченцо Монтелле после очередного поражения в чемпионате.

Вчера подопечные Аэроплана проиграли у себя дома туринскому «Ювентусу» со счетом 0-2. Это поражение стало уже пятым в одиннадцати стартовых турах Серии А.

Очередная потеря очков, пускай и в матче с чемпионом Италии, снова указала на существующие проблемы в команде, а также на то, что финишировать в четверке по итогам сезона - задача для «Милана» практически невыполнимая.

Несмотря на это, Sky Sport Italia, Corriere dello Sport и Mediaset Premium в один голос утверждают, что Монтелла не исчерпал доверие руководства клуба.

Сообщается, что более двух часов длилась встреча между тренером и директорами «Красно-черных» Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли на «Сан-Сиро» после матча.

В предстоящих матчах «Милану» предстоит играть с более простыми соперниками, не считая «Наполи». Кроме набравших ход неаполитанцев в ближайших турах «Дьяволы» сыграют с «Сассуоло», «Торино», «Беневенто», «Болоньей», «Вероной», «Аталантой» и «Фиорентиной».

Если же Монтеллу всё-таки отправят в отставку, кандидатами на пост главного тренера «Милана» остаются всё те же Паулу Соуза (фаворит), Вальтер Маццари, Массимо Оддо и наставник Примаверы «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.