Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Ювентус» попытается выкупить Романьоли, если «Милан» не выйдет в ЛЧ

13 ноября 2017, 16:11
1571
Источник: calciomercato.com

190

Исполнительный директор «Милана» Марко Фассоне неоднократно заявлял, что без выхода в Лигу Чемпионов клубу придется продать кого-то из игроков, востребованных на рынке. Выполнение правил финансового фейр-плей зависит от квалификации в самый престижный турнир Старого Света, и если эта цель не будет достигнута, как минимум один ведущий игрок команды будет продан.

Джанлуиджи Доннарумма и Сусо – главные кандидаты, но по данным Tuttosport, таким игроком может стать и центральный защитник Алессио Романьоли, на продаже которого клуб может заработать минимум 25 млн. евро.

«Ювентус» находится в числе клубов, заинтересованных в услугах 22-летнего бека. Вместе с молодыми талантами Маттиа Кальдарой и Даниэле Ругани Романьоли считается одним из наследников великолепного трио Бардзальи-Бонуччи-Кьеллини.

Туринская газета сообщает, что бывший защитник «Ромы» находится в шорт-листе летних трансферных целей «Юве». Если «Старой Синьоре» не удастся заполучить Стефана де Врея или Хосе Хименеса, гендир туринцев Беппе Маротта сосредоточится на подписании Романьоли.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.