Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Врач «Милана»: «Сусо восстановится к матчу с «Торино»

21 ноября 2017, 21:45
1128
Источник: football-italia.net

227

Клубный врач «Милана» выступил с докладом о травмированных игроках.

В субботнем матчей против «Наполи» испанский полузащитник Сусо вынужденно покинул поле в конце первого тайма. Позднее сам футболист сообщил в соцсетях, что его травма несерьезная, но были предположения, что ему придется пропустить предстоящую встречу с «Аувстрией» в Лиге Европы.

«Сусо идет на поправку, я бы сказал, даже слишком быстро, - поведал Джанлука Мелегатти в интервью Milan TV. - Сегодня в целях предосторожности он не принимал участие в общей тренировке, но думаю, он будет доступен к воскресному матчу».

«Романьоли в постели с симптомами гриппа. Зная его, он быстро поправится. Абате прекратил тренировки из-за болей в ахилловом сухожилии. Он сразу прекратил занятия и приступил к восстановительным процедурам».

«Калабрия начал бегать и работать с мячом. Его состояние положительное, но слишком рано говорить о сроках восстановления. Его проблема деликатная, потому что связана с левой лодыжкой. Мы предельно осторожны, потому что хотим добиться полного восстановления, учитывая прошлогоднюю травму».

«Что касается Конти, то его выздоровление проходит с взлетами и падениями, присущими подобным травмам (разрыв крестообразных связок, прим. пер.). Он осознает, сколько времени ему нужно, чтобы вылечиться, мы довольны тем, как проходит восстановление».

«Почему Родригес пропустил игру с «Наполи»? У него были признаки гриппа, я порекомендовал не использовать его против «Наполи».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.