Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Мирабелли: «Для Кака двери в «Милан» всегда открыты»

24 ноября 2017, 11:00
1410
Источник: football-italia.net

248

Незадолго до встречи с «Аустрией» в Лиге Европы спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли ответил на вопросы итальянских СМИ.

«Начиная с предварительного этапа Лиги Европы и до сегодняшнего дня, мы слышали и читали всё, что только можно представить. Но как написал Сильвио Берлускони в твиттере, давайте придерживаться фактов».

«У «Милана» есть владельцы, которые до сих пор соблюдали все крайние сроки, не обращая внимания на сплетни, поскольку сейчас мы сосредоточены на решении конкретных проблем. У нас есть другие вещи, о которых нужно думать, например, возвращение в гонку в спортивном смысле».

«Мы не можем больше ошибаться, мы по-прежнему играем в трех турнирах. До 6-го января нам необходимо доказать, что мы сделали шаги вперед, несмотря на трудности последних месяцев».

«Нам всем причиняют боль поражения, они выбивают меня из колеи на всю неделю. Мы не должны привыкать проигрывать, хоть это и происходило с нами часто в этом сезоне. Мы должны помнить, что мы «Милан».

Вчера Рикки Кака посетил Каза Милан, а позднее наблюдал с трибун за матчем «Милана» против «Аустрии».

«Кака был великим игроком «Милана», он остается им и сейчас. Ему предстоит принять взрослое решение. Он остался в сердцах миланских фанатов и для него двери в «Милан» всегда будут открыты».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.