Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Синиша Михайлович: «Я не выступил плохо в «Милане»

26 ноября 2017, 12:47
1316
Источник: football-italia.net

256

Тренер «Торино» делится ожиданиями от предстоящей встречи с «Миланом» в 14-м туре Серии А.

«Цели обеих команд отличаются. «Торино» борется за попадание в Лигу Европы и в случае победы, мы застобим за собой седьмую строчку. «Милан» ставит перед собой другие цели, но я не смотрю на другие команды».

«Наверно, мы могли сделать больше, но из команд нашего уровня только «Сампдория» выступает выше ожиданий. Но мне не кажется, что они сильнее нас. В очной встрече мы заслужили победить, не говоря уже о ничьей, зато «Фиорентина» и «Аталанта» отстают от нас в таблице, а «Милан» опережает всего на одно очко».

«Тем не менее, я недоволен нашими результатами, но у нас большой потенциал и я уверен, мы еще вернем энтузиазм, который был в начале сезона».

«Как я уже сказал, меня не интересуют другие команды, но, вспоминая мою работу в «Милане», могу сказать, что я не выступил плохо. Мы шли на шестом месте, и вышли в финал Кубка Италии, но, несмотря на это, мне не удалось закончить сезон с командой».

«Ради возвращения в Лигу Чемпионов в этом сезоне они изменили сразу одиннадцать основных игроков. Двое игроков всё еще играют в основе: Романьоли, которого я подписал, и Доннарумма, который при мне дебютировал».

«Я не знаю, что было бы, если бы у меня были такие возможности в «Милане», это всё фантазии. Я отдавал всего себя в «Милане» и при мне команда давала лучшее, что имела».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.