Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо Бонуччи: «Не многие игроки в своей карьере видели такую концовку»

3 декабря 2017, 18:12
2254
Источник: milannews.it

306

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи подвел итоги ничьей с «Беневенто» 2-2.

«Думаю, не многие игроки в своей карьере видели такую концовку. Мои поздравления Бриньоли (голкиперу «Беневенто», сравнявшему счет, прим. пер.), он забил великолепный мяч. Мы верили в себя и хотели начать путь с новым тренером с победы. На этой неделе мы много работали над физикой и тактикой. Нам еще чего-то не хватает, но команда хочет исправить ситуацию».

«Нужно продолжать работать, не обращая внимания на критику. Все наши мысли должны быть сосредоточены на игре. Порой арбитр принимал спорные решения, но нам нужно смотреть на себя, играть организованнее и агрессивнее. Вот в чем нам нужно прибавить».

«Смена тренера всегда влечет за собой какие-то сожаления, но мы сразу погрузились в работу с Гаттузо и отдали себя в его распоряжение. Теперь нам нужно еще больше сплотиться, жертвовать собой и бороться как одно целое».

«Мистер обладает необходимой харизмой, характером и опытом, чтобы найти для игроков правильные слова, найти правильный вектор, потому что такие ничьи - плохой результат. Мы должны объединиться и мыслить позитивно, хуже быть не может, нужно смотреть вперед с поднятой головой и иметь желание развиваться. Такая ничья сродни поражению, это три упущенных очка, но мы ставим точку и начинаем всё с начала».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.