Симоне Индзаги: «Лацио» наиграл на ничью»

2462
Источник: football-italia.net

559

Тренер «Лацио» прокомментировал поражение своей команды на «Сан-Сиро» (2-1).

«В первом тайме «Милан» игра лучше, но попадания Луиса Альберто в перекладину при счете 1-1, а также моментов, которые мы создали во втором тайме, более чем достаточно, чтобы завершить матч с заслуженной ничьей», - сказал Индзаги Mediaset Premium.

«Милан» рискнул и сыграл так, как должен был. У нас остались сожаления, потому что мы имели достаточно голевых моментов и доминировали весь второй тайм, несмотря на игру в середине недели».

Симоне Индзаги раскритиковал систему VAR. Дело в том, что когда Кутроне открывал счет в игре, мяч угодил в сетку ворот после касания рукой, мяч не коснулся его головы, но судьи не разглядели нарушения в этом эпизоде.

«Честно говоря, я не видел повтора. Об этой ошибке мне рассказали. Мяч после навеса со штрафного отскочил в ворота от руки. После финального свистка я спросил у Кутроне, была ли игра рукой, он ответил, что не было. Мы будем ждать объяснений по этому эпизоду».

«Очень жаль, но нам нужно преодолеть этот барьер и справиться с ситуацией. Вы сами всё видели, мне нечего добавить. Я увидел отличную игру моей команды во втором тайме, она абсолютно заслужила очко, но это футбол, нужно направлять мяч в сетку. «Милан» сделал это, а мы нет».