Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Интер» ждет объяснений от «Милана» по поводу невозврата денег за перенесенное дерби

22 марта 2018, 09:45
1924
Источник: football-italia.net

838

«Интер» призывает «Милан» дать объяснения по поводу невозможности вернуть деньги болельщикам, которые не смогли попасть на отмененное дерби.

Матч 27-го тура между миланскими командами был перенесен на 4-е апреля из-за внезапной смерти капитана «Фиорентины» Давиде Астори.

Официальный сайт «Россонери» объявил, что билеты с несостоявшегося дерби будут действительны 4-го апреля, а те, кто не смогут приехать, имеют возможность оформить передачу билета другому человеку. Кто не может найти замену, могут получить ваучер на сумму стоимости билета. Ваучер можно потратить на получение билетов на «Сан-Сиро» в текущем сезоне. То есть деньги на потраченные билеты клуб возвращать не будет.

Еще более непонятной стала ситуация с фанатами «Интера», поскольку в заявлении официального сайта говорится только о миланистах.

«Относительно перенесенного дерби Милана, которое состоится в среду 4-го апреля в 18-30 СЕТ, футбольный клуб «Интер» ждет объяснений от «Милана» по поводу компенсации болельщикам, купившим билеты на Secondo Anello Verde (Северный сектор – Второе Зеленое Кольцо, прим. пер.), учитывая невозможность предложить им альтернативу дерби из числа пяти оставшихся домашних матчей «Россонери», - говорится в заявлении «Нерадзурри».

Ответственным за продажу билетов является «Милан», который выступает номинальным хозяином на это дерби.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя MilanissmO

Сообщение от MilanissmO

22 марта 2018, 13:20

0