Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент: «В скором времени Кутроне продлит контракт с «Миланом»

29 марта 2018, 15:25
1288
Источник: football-italia.net

867

В интервью туринской газете Tuttosport агент Патрика Кутроне подтвердил, что в скором времени нападающий продлит контракт с «Миланом».

«Думал ли я год назад, что Де Шильо и Кутроне будут играть друг против друга за «Юве» и «Милан» соответственно? Честно говоря, такие мысли были и я делился ими по секрету с друзьями, - начал Донато Орньони. - В отношении них обоих, особенно Кутроне, был определенный скептицизм. Есть небольшое желание отмщения, но я убежден, что у них достаточно времени для развития».

«Де Шильо играет на 60% своих возможностей. Кутроне 20 лет и он еще не провел ни одного полного сезона в Серии А. Они оба на правильной дороге. Я с гордостью наблюдал за ними в сборной Италии. Какими я представляю их через год? Де Шильо станет одним из лучших в «Юве», а Кутроне после одного года опыта станут воспринимать как настоящего таланта».

«Скоро Кутроне продлит контракт с «Миланом». С этим не будет проблем, несмотря на то, что им интересуется ряд зарубежных клубов. Порой после матча Патрик еле сдерживает свои эмоции. Он никогда не доволен собой. Даже когда он забивает, он думает о моментах, которые упустил. Его голод – его главная сила».

Ранее сообщалось, что Кутроне должен подписать новый контракт с «Миланом» до 2023 года. В услугах форварда заинтересованы «Боруссия Дортмунд» и «Лион».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.