Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Пресс-конференция Лучано Спаллетти перед матчем с «Миланом»

4 апреля 2018, 09:36
1140
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

64750e85a96d8740fc88d1a5dfd1a0d6

Дерби делла Мадоннина ранее было отложено из-за смерти Давиде Астори. Тренер "Интера" Лучано Спалетти говорил о настроении команды на предматчевой пресс-конференции.

"Интер" мыслит позитивно о своем состоянии в преддверии матча  с "Миланом". На кону большие ставки. И мы приложим все усилия, чтобы добиться победы".

"Новая атмосфера в команде появилась от того, что после пережитого игроки впустили "Интер" в свое сердце. Они пережили страдания, отдавшись тому, что они любят, - своей работе. Они также любят своих фанатов, потому что те всегда следуют за "Интером".

"Это отличная возможность показать наши качества за 100 минут, в течение недели все позитивные мысли следует пустить в дело. У нас был период, которым мы никак не можем быть довольны, но, постоянно трудясь и не отказываясь от наших амбиций, мы нашли решение".

"Мы знаем, что "Милан" - сильная команда. Но у нас есть большой потенциал, и мы будем играть в игру, построенную на этом".

"Они преуспевают, играя в классный футбол, основанный на владении мячом. Они держат мяч в защите, а затем внезапно делают рывок вперед. Лео Бонуччи может притворяться, что играет накоротке, а затем внезапно забрасывает мяч "за шировот" защитникам соперника, а там его уже подхватывают фланговые игроки, которые уже устремлены вперед".

"Милан" умеет качественно играть линиями. Но мы должны быть такими же сильными и стараться доминировать в игре, будучи тактически готовыми к тому стилю, в котором играют наши оппоненты, и противостоять ему".

"Можем ли мы выбить их из гонки за Лигой чемпионов? Они так или иначе останутся в хорошем положении и, учитывая менталитет своего тренера, не сдадутся и в случае поражения. Но, конечно, в плане отрыва по очкам ситуация станет гораздо лучше для нас".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.