Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо Бонуччи: «Когда судья назначил пенальти в ворота «Юве», я подумал: слава Богу, меня там нет»

17 апреля 2018, 14:12
1967
Источник: football-italia.net

939

Защитник и капитан «Милана» обсудил выступления итальянских команд в евокубках, прогресс «Милана», а также игру Джиджо Доннаруммы.

«Прошлая неделя была богатой на эмоции. Я очень счастлив за «Рому» и огорчен вылетом «Ювентуса», - сказал Бонуччи в интервью Premium Sport.

«Не каждый день удается забить на «Бернабеу» три мяча. В концовке был сомнительный эпизод, но «Ювентус» доказал, что он ничем не уступает сопернику, а такие эпизоды могут случиться с кем угодно».

«Когда судья назначил пенальти, я подумал: слава Богу, меня там нет. Вряд ли мне бы удалось обуздать мои инстинкты».

«Прогресс «Милана»? Сначала мы не могли понять свои ошибки, и мы не развивались. Сейчас мы прибавили, но сократить разрыв было непросто, мы потратили много сил, хоть и не ожидали, что вторая часть сезона сложится настолько удачно».

«Мы превращаемся в команду, которая готова сделать шаг вперед с точки зрения качества игры. Мы улучшили игру в обороне благодаря Гаттузо».

«У меня были индивидуальные ошибки, но думаю, я помог молодой команде в плане опыта и я счастлив быть ее капитаном. Я хочу развиваться дальше».

«Сэйв Джиджо в концовке матча с «Наполи»? Я праздновал его, как забитый мяч, потому что такой сэйв можно приравнять к голу твоей команды».

«Что касается сравнений, то мне повезло играть с Джиджи [Буффоном], лучшим вратарем в истории. Доннарумма может стать одним из лучших, но он должен оставаться спокойным и не поддаваться давлению».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.