Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Видео: Эмоции Аллегри во время матча с «Катанией»

29 апреля 2013, 18:10
3246

a575ed9ef346582d2bc33f7a6e323fe9-99788-1367216000

Во время матча на "Сан-Сиро" одна из камер итальянского телеканала Premium Calcio была постоянно направлена в район тренерской скамейки "Милана", запечатлев тем самым эмоции Массимилиано Аллегри и других участников игры. По итогам этого видеонаблюдения был смонтирован забавный видеоролик, в котором можно увидеть реакцию Аллегри на некоторые ключевые эпизоды встречи.
Приведем краткие комментарии относительно моментов попавших в ролик. Отметим, что события в нем не всегда идут в хронологическом порядке.

0.00 - 0.30 - Аллегри, находясь под проливным дождем, неоднократно обращается к ассистенту за бутылочкой воды. Ассистент с готовностью протягивает руку. Видимо, уже успел изучить привычки тренера.
0.30 - 0.49 - Первый гол "Катании". После него тоже не обошлось без водички.
0.49 - 0.54 - Гол Фламини.
0.58 - 01.05 - Второй гол "Катании".
01.05 - 01.07 - Адриано Галлиани с сыном после второго гола "Катании".
01.07 - 01.10 - Аллегри недоволен действиями защиты (?).
01.10 - 01.14 - Только что покинувший поле Стефан Эль-Шаарави злится сам на себя. Забить не получилось, Стефан недоволен.
01.14 - 01.24 - Аллегри в ярости на Мунтари из-за того, что тот слишком неповоротливый и медлительный при выходе на замену.
01.28 - 01.31 - Паццини готовится выйти на замену.
01.32 - 01.35 - Финальный свисток. Победа!
01.35 - 01.42 - Матч окончен, можно еще разок отпить водички.

Источник: Premium Calcio

Текст: Даниил Лабыч

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (11)
Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

29 апреля 2013, 20:45

4

бедный Макс, сколько же внимания к нему приковано и какое давление приходится выдерживать

Профиль пользователя les_zl

Сообщение от les_zl

29 апреля 2013, 21:59

1

ну так это же Милан, он знал, на что идет

Профиль пользователя DIAVOLO

Сообщение от DIAVOLO

29 апреля 2013, 22:11

1

Ответ на комментарий пользователя tormento

Не знаю, мне как человек Аллегри видится очень симпатичным, да и тренер он хороший, не великий конечно, но все же высокого уровня! Не знаю, что там задумал Дон, но вариант с Донадони и Ван Бастеном меня вообще не устраивает!

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

29 апреля 2013, 22:19

0

Бгг)) физрук боится 4-го места и увольнения :D было б стабильное 3-е нихрена бы не волновался и играл бы опять в 5 опорников.

Профиль пользователя San_Siro

Сообщение от San_Siro

29 апреля 2013, 23:10

1

Ответ на комментарий пользователя ACmen

ne znau kak ostalnyh, no li4no mne tak nadoelo eto slovo "Fizruk". Sezon 2007-2008*(Dida, Maldini, Nesta, Cafu, Emerson, Pato, Pirlo, Gattuso, Kaka, Ambrosini, Seedorf + Carlo Ancelotti)= 5-oe mesto. Kak ty dumaesh, na kakom by meste byl by seichas Ancelotti s nyneshnim sostavom???

Профиль пользователя les_zl

Сообщение от les_zl

29 апреля 2013, 23:30

1

Ответ на комментарий пользователя San_Siro

на игру Анчи с ветеранами и Кака хотя бы смотреть приятно было, мне лично все равно было на каких местах он финишировал

Профиль пользователя San_Siro

Сообщение от San_Siro

29 апреля 2013, 23:50

1

Ответ на комментарий пользователя les_zl

A kakoy byla by igra nineshnego sostava esli by trenerom byl imenno Anchelotti??

Профиль пользователя les_zl

Сообщение от les_zl

30 апреля 2013, 00:01

1

Ответ на комментарий пользователя San_Siro

а это мы сможем узнать, только если Анчи примет клуб, остальное лишь догадки

Профиль пользователя San_Siro

Сообщение от San_Siro

30 апреля 2013, 00:23

1

Ya dumayu v Milane problema v oborone, a ne v trenere. A Max dostoin uvajenya za tu konfetku kotoruu on slepil iz g****, kotorogo on polu4il v na4ale sezona.

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

30 апреля 2013, 00:37

0

Ответ на комментарий пользователя San_Siro

крутая конфетка :D 4-0 от Барсы. Бугага.. А ничего что Анчи за год до этого ЛЧ взял во второй раз, и там совсем другая конкуренция была. Тогда 5-е место тоже немало значило. Кроме того если и Анчи тогда критиковали и в итоге с ним расстались после его трофеев, то физрук уж точно не к месту с его ссыкливой игрой в одного напада и кучей опорников и фланговиков.

Профиль пользователя San_Siro

Сообщение от San_Siro

30 апреля 2013, 00:53

1