Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

УЕФА может отложить решение по «Милану» до понедельника

21 июня 2018, 11:28
1258
Источник: football-italia.net

195

Решение Европейский футбольного союза по делу «Милана» о нарушении правил финансового- фэйр-плей может быть отложено до начала следующей недели.

«Россонери» отказали в заключении добровольного соглашения по урегулированию вопросов, связанных с ФФП, и назначили судебное разбирательство, которое состоялось во вторник.

Ожидалось, что решение будет принято в ближайшие дни, но по информации Gazzetta dello Sport, европейский орган может отложить оглашение вердикта до понедельника.

Известное итальянское издание отмечает, что такую меру не стоит считать позитивным знаком для «Дьяволов».

«Милан» предоставил чиновникам досье на 25 страницах, а также письменные гарантии от хедж-фонда Elliott Management, что клуб не обанкротится, если его владелец не расплатится с долгами в срок.

Несмотря на это, наиболее вероятным завершением истории считается исключение «Милана» из еврокубков и обязательное прохождение финансовых тестов перед окончанием дисквалификации.

Задержка в принятии решения связана с тем, что судьям нужно больше времени для того, чтобы максимально подробно описать и обосновать вердикт.

«Милан» собирается подавать жалобу в Спортивный Арбитражный суд, если в отношении клуба будет вынесено строгое наказание, поэтому УЕФА хочет, чтобы их решение было убедительным.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.