Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Андреа Конти: «Отплачу фанатам за их любовь своей игрой»

12 июля 2018, 00:11
1010
Источник: Twitter.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

News-ITW-Conti-11.07.18

Андреа Конти побеседовал с Milan TV.

«Как обстоят дела с выздоровлением? Это лето посвящено работе, я держу тесный контакт с врачами и физиотерапевтами. Это неизбежно, учитывая, что я восстанавливаюсь после двух подряд тяжелых травм».

«У меня было только 10 дней отпуска, которые я взял, чтобы немного отдохнуть, но я рад и работе, которую проделал, и работе, которой я занят сейчас».

«Вездесущая позитивность? Позитив - это лучшая вещь, с которой можно столкнуться в данный период. Мне нравится находиться рядом с моими товарищами по команде и работать вместе с ними».

«Окружающая среда в Миланелло? Я уж точно не испытываю недостатка в поддержке, и никогда не испытывал. От шеф-повара до менеджера - все посылали мне мотивирующие сообщения, они дают мне силу, которая позволяет мне продолжать это путешествие наилучшим образом».

«Каково моим товарищам по команде? Я вижу, что они немного устали, но все в порядке, потому что их энергия пригодится нам в течение всего сезона».

«Одноклубник, с которым у меня наилучшие отношения? Со всеми моими товарищами по команде я общаюсь, мы поддерживали связь даже в отпуске, они для меня как братья, и мне кажется, что я знаю их очень давно».

«Гаттузо? Наш тренер всегда напряжен, у меня всегда такое ощущение, что он готов выбежать на поле и играть с нами бок о бок. Он подпитывает нас желанием сражаться, и это важно для всех нас».

«Любовь болельщиков? Мне сложно рассуждать об этом, я могу лишь поблагодарить фанатов, ведь в этом году я был вынужден заниматься своим здоровьем. Я надеюсь, что смогу вернуть себе уверенность, отвечая фанатам игрой на поле, как я всегда это умел».

«Миланелло? Находиться здесь великолепно, ничего не изменилось, это фундаментальное место для нас».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.