Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль 2-4 Милан
26 июля 2025
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси — Милан
10 августа 2025, 17:00 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Официально: Андре Силва — игрок «Севильи»

11 августа 2018, 21:08
2124
Источник: football-italia.net

535

«Севилья» объявила о трансфере нападающего «Милана» и сборной Португалии Андре Силвы, который завершит свой переход после прохождения медосмотра.

Сегодня 22-летний форвард прибыл в Испанию, где его встретил спортивный директор «Нервионцев» Хоакин Капаррос.

«Севилья» и «Милан» достигли соглашения об аренде Андре Силвы с правом выкупа по результатам прохождения медосмотра», - говорится в заявлении испанского клуба.

«В свои 22 года Андре Силва является одним из самых многообещающих нападающих Европы, осуществив прорыв с «Порту» в сезоне 16/17, когда отличился 16 голами в 32 матчах лиги».

«В общей сложности он забил 24 мяча в 58 матчах за клуб и стал ключевым игроком сборной Португалии (12 голов в 26 матчах), что привело его в «Милан».

«Несмотря на отсутствие регулярной практики, Силва забил за итальянский клуб 10 мячей в 40 матчах (выйдя в старте всего 18 раз)».

«Андре Силва становится седьмым новичком клуба в кампании 18/19».

Ранее пресса сообщала, что «Севилья» заплатит «Милану» за аренду португальца 5 млн. евро, а следующим летом сможет выкупить игрока за 30 млн. евро.

Напомним, что Силва перешел в «Милан» из «Порту» прошлым летом за 38 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.