Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Дженнаро Гаттузо: «Милан» нельзя назвать хорошей командой»

28 сентября 2018, 09:18
1623
Источник: football-italia.net

854

Комментарии главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо после ничьей в гостевом матче против «Эмполи» (1-1).

«Мы создали много моментов – и в первом тайме, и во втором, затем произошла ошибка, которая стала роковой», - сказал Гаттузо журналистам Sky Sport Italia.

«Проблема заключается в том, что мы не доводим игру до логического завершения. Мы играли хорошо даже без такого важного игрока, как Игуаин, - Борини не сразу вошел в игру. Но нам всё равно не удалось закрыть игру».

«Надеемся, Игуаин будет в строю уже к воскресному матчу с «Сассуоло». У него несерьезная травма, врачи будут оценивать его состояние».

«В очередной раз нам приходится говорить о том, что нам не повезло с результатом, но мы должны смотреть вперед и работать над реализацией. Когда систематически допускаешь много ошибок, команда теряет уверенность, и мы не можем это отрицать. Нам нужно сосредоточиться».

«Мне нечего говорить Романьоли. Если я должен ему что-то сказать, я также должен разговаривать с теми, кто имел четыре-пять возможностей и не забил. Ошибки могут случаться, но они не должны стоить слишком дорого».

«Милан» нельзя назвать хорошей командой, мы не эффективны. Нам нужно прогрессировать, устранить некоторые ошибки и тяжело работать. Если мы будем играть так и дальше, рано или поздно результаты придут».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.