Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мусаккио, Чалханоглу и Кутроне пополнили лазарет «Милана»

9 ноября 2018, 10:32
2799
Источник: football-italia.net

104

Ничейный поединок с «Бетисом» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА (1-1) добавил головной боли наставнику «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Россонери» уже потеряли лидера полузащиты Лукаса Биглии, который вчера перенес операцию после разрыва икроножной мышцы и выбыл на четыре месяца. Ранее в лазарет отправились Иван Стринич, Маттиа Кальдара, Джакомо Бонавентура, Давиде Калабрия и Гонсало Игуаин.

Во вчерашней встрече с испанцами произошел волнительный момент, когда центральный защитник «Дьяволов» Матео Мусаккио потерял сознание после столкновения с Франком Кессье. Аргентинца унесли с поля на носилках.

К счастью, с Мусаккио всё в порядке. Он самостоятельно добирался до автобуса, покидая стадион, и коротко прокомментировал свое состояние присутствующим СМИ: «Я в норме».

К числу травмированных добавился атакующий хавбек Хакан Чалханоглу. В концовке матча с «Бетисом» он, хромая, покинул поля при помощи врачей после ушиба лодыжки.

После матча беспокойство вызвало прихрамывание Патрика Кутроне. У нападающего подозрение на рецидив травмы голеностопа, которую он получил во время выступления за молодежную сборную месяц назад.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя MilanissmO

Сообщение от MilanissmO

9 ноября 2018, 10:38

0

Forza ragazzi!