Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Аллегри: «Гаттузо — один из лучших молодых тренеров»

10 ноября 2018, 23:24
1175
Источник: football-italia.net

121

Тренер «Ювентуса» поделился ожиданиями от матча 12-го тура Серии А против «Милана».

«Матчи между «Миланом» и «Ювентусом» всегда сбалансированные. Мы будем играть перед 70-тысячной аудиторией, и фанаты будут гнать игроков «Россонери» вперед».

«Чтобы вернуться домой с положительным результатом, мы должны показать отличную игру - с технической и спортивной точек зрения. «Милан» в превосходной форме, они проиграли в дерби на последних минутах, но выиграли пять из последних шести матчей в чемпионате».

«Я не удивлен тем, что демонстрирует Гаттузо в «Милане». Он сильно прибавил. Он искренен и его команда показывает хороший футбол. Он один из лучших молодых тренеров на данный момент и заслуживает доверия».

Завтрашняя встреча является особенной для двух игроков - Леонардо Бонуччи и Гонсало Игуаина. В прошлом сезоне Бонуччи носил капитанскую повязку в «Милане», а Игуаин забивал мячи в черно-белой футболке.

«Игуаин многое дал «Ювентусу» и был одним из главных творцов успеха команды. Решение было принято обеими сторонами. «Милан» провел отличную сделку, потому что Гонсало - один из лучших нападающих в мире».

«У меня нет совета для Бонуччи. Он возвращается в «Милан», там он провел один год. Но Лео не нуждается в моем совете».

«Манджукич может сыграть завтра. Ему требовалось какое-то время, чтобы восстановиться физически и ментально. Не стоит забывать, что он играл в финале чемпионата мира. То же касается и Матюиди, он мог бы провести неделю на пляже, но с травмированным Джаном я не могу его отпустить».

«Поражение от «Манчестер Юнайтед»? «Юве» пропускает голы только двумя способами: после стандартов и когда мы засыпаем. Так что это то, над чем нам нужно работать. Нет такого понятия, как непобедимая команда. Время от времени шаг назад помогает сделать два шага вперед».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.