Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Тите: «Пакета понимает футбол так же, как Неймар и Коутиньо»

11 ноября 2018, 13:52
1173
Источник: Globo Esporte

129

Главный тренер сборной Бразилии поделился мнением о новичке «Милана» Лукасе Пакета, который переедет в Италию из «Фламенго» в январе.

«Россонери» договорились о подписании 21-летнего вингера за 35 млн. евро и сейчас работают над тем, чтобы «Фламенго» отпустил игрока в Милан уже в декабре, дабы ускорить процесс адаптации футболиста.

«Пакета мыслит по-другому, он думает на миллисекунду вперед, - приводит слова Тите Globo Esporte. - Его умение думать быстро лишает соперника возможности накрыть его. Но он не центральный полузащитник».

«На мой взгляд, идеальная позиция для него - атакующий полузащитник или нападающий в атакующем трезубце. Также он может сыграть под нападающим в схеме 4-2-3-1. Не будем забывать, что он отлично играет головой и превосходно действует в штрафной соперника, в том числе на втором этаже».

«Пакета понимает футбол точно так же, как Неймар и Коутиньо. Во время сентябрьской игры против Сальвадора он выдал серию комбинаций с Неймаром, при этом практически не зная и не играя с ним».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.