Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» из-за кадрового кризиса может обратиться к свободным агентам

18 ноября 2018, 12:46
1559
Источник: football-italia.net

151

«Милан» несет кадровые потери. В данный момент команда лишилась сразу шестерых основных игроков.

Вчера медики диагностировали разрыв икроножной мышцы у капитана «Дьяволов» Алессио Романьоли и сообщили, что на восстановление ему потребуется около месяца.

На длительный срок также выбыли Матео Мусаккио, Маттиа Кальдара, Джакомо Бонавентура и Лукас Биглия. Неизвестными остаются сроки восстановления Давиде Калабрии, который снова чувствует боль в голеностопе.

По информации Sport Mediaset, в связи с большим количеством травмированных игроков «Россонери» могут обратиться к рынку свободных агентов и закрыть проблемные позиции в обороне, не дожидаясь трансферного окна.

Наиболее вероятным считается подписание опытного защитника Николаса Бурдиссо, чей контракт с «Дженоа» подошел к концу минувшим летом.

Бурдиссо прекрасно знаком с Серией А. В Италии 37-летний аргентинец успел поиграть за «Интер», «Рому», «Дженоа» и «Торино».

Другими кандидатами являются экс-защитник «Фрозиноне» Леонардо Бланчард, победитель АПЛ в составе «Лестера» Роберт Хут, а также Кристиан Дзаккардо, который до недавнего времени играл в мальтийском клубе «Хамрун Спартанс» и уже имеет опыт выступления в «Милане».

Также руководители миланского клуба могут обратиться к услугам Диего Поленты. Контракт 26-летнего уругвайца с «Насьоналом» подошел к концу в июле.

Некоторые источники утверждают, что «Милан» присматривается к Флорентину Погба, 28-летнему брату Поля Погба, который защищал цвета таких клубов как «Седан», «Сент-Этьен» и «Генчлербирлиги».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.