Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Патрис Эвра: «Весь мир узнал об итальянском футболе благодаря «Милану»

28 ноября 2018, 10:47
1941
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Patrice+Evra+28-11l-2

Бывший защитник «Ювентуса» ответил фанатам «Милана», раскритиковавшим его за комментарий к посту Пауло Дибалы в социальных сетях.

«Привет, привет, это сообщение для моих дорогих друзей миланистов», - так Патрис Эвра начал свое видеобращение. – Вчера (27.11 – здесь и далее примечание А.С) я оставил комментарий о Леонардо Бонуччи на страничке игрока «Ювентуса» Пауло Дибалы. Где играл Бонуччи в прошлом сезоне? На другой планете? Нет, в Милане. Почему вы говорите об уважении к истории? Весь мир узнал об итальянском футболе благодаря «Милану». Но сейчас весь мир знает об итальянском футболе благодаря «Ювентусу». Их президента зовут Аньелли (Андреа), который не шутит на каждом шагу, поэтому не нужно говорить об уважении. Я шучу, смеюсь, но когда мы говорим серьезно, мы говорим серьезно. Пауло, твой аккаунт посещают многие разочарованные фанаты «Милана»… Давай, я люблю тебя. Мне нравится эта игра».

После своего обращения Эвра спел несколько строк из гимна «Ювентуса».

Отметим, что поклонники «россонери» обрушились с критикой на 37-летнего француза из-за того, что тот в комментарии к посту Дибалы написал, что возвращение в стан «бьянконери» вернуло на лицо Бонуччи улыбку, потому как он снова окунулся в атмосферу Лиги чемпионов. В ответ фанаты «Милана» заметили, что их любимый клуб выигрывал главный европейский трофей семь раз, а у «Ювентуса» таких титулов всего два.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.