Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Требую большего уважения к Родригесу. Гаттузо может выиграть Лигу Чемпионов»

31 декабря 2018, 21:35
1387
Источник: calciomercato.com

363

Джанлука Ди Доменико, агент защитника «Милана» Рикардо Родригеса, дал интервью редакции Milannews, отметив редкие качества своего подопечного, а также талант Гаттузо-тренера.

«Критиковать Гаттузо - это форменное безумие. Я считаю его тренером, способным выиграть Лигу Чемпионом. Он ничем не хуже других тренеров, которые ранее брали этот трофей. К игрокам он относится как к своим детям».

«В мире футбола, перенасыщенном вниманием и различными опасностями, наличие такого тренера фундаментально. По сути все игроки «Милана» стали сильнее с момента появление в команде Гаттузо».

«Таким же безумием является критика Родригеса. Он играет ключевую роль на этапе построения игры «Милана». Он обладает невероятным умением разрешать затруднительные ситуации. В «Милане» каждому отведены свои обязанности. Перед Родригесом стоит задача в первую очередь обороняться, только после этого создавать моменты подключениями в атаку. Он уникален благодаря своему умению спокойно контролировать мяч - в Италии и Европе. Таким хладнокровием обладает он один».

«Нужно понимать, что в «Милане» много игроков атакующего плана, поэтому Рикардо должен сосредоточиться на обороне. В Европе много команд, которые бы оценили такое качество. Поэтому я считаю сумасшествием критику в его адрес. Я требую большего уважения к Родригесу».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.