Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

GdS: Монтоливо не уйдет из «Милана» зимой

3 января 2019, 22:52
1131
Источник: football-italia.net

370

Несмотря на попадание в глубокий резерв, полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо не планирует уходить из клуба в январе.

По данным La Gazzetta dello Sport, 33-летний хавбек намерен отработать свой контракт до конца и летом сменить клубную прописку в статусе свободного агента.

Монтоливо сватали в «Дженоа», где он мог бы воссоединиться со своим бывшим тренером по «Фиорентине» и сборной Италии Клаудио Пранделли.

Экс-капитан «Россонери» потерял место в составе после конфликта с главным тренером Дженнаро Гаттузо. В нынешнем сезоне Монтоливо отыграл за «Милан» всего 27 минут в товарищеском матче против «Новары» в рамках предсезонной подготовки.

В период кадрового кризиса, когда в распоряжении Гаттузо практически не осталось полузащитников, тренер «Милана» принял решение перевести в полузащиту крайнего защитника Давиде Калабрии, а не воспользоваться услугами Монтоливо.

Ранее на сложившуюся ситуацию пожаловался агент футболиста, который отметил, что с 13-го мая Монтоливо не принимает участия даже в тренировочных матчах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.