Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Трансферные слухи от Ди Марцио: Кин, Карраско, Мфомо, Сенси, Барелла

4 января 2019, 12:12
2095
Источник: Sky

373

Гуру трансферного рынка Джанлука Ди Марцио делится последней информацией о планах «Милана» на зимнее трансферное окно.

Согласно сведениям, которыми располагает известный итальянский журналист, «Россонери» делали запрос «Ювентусу» относительно Мойзе Кина, но туринцы отказались отпускать нападающего в аренду.

Ди Марцио подтверждает интерес «Милана» к Яннику Карраско, однако, по его данным, бельгиец не желает идти на понижение своего оклада. В настоящее время бывший полузащитник мадридского «Атлетико» зарабатывает в Китае 10 млн. евро в год. «Далянь Ифан» также не заинтересован в трансфере Карраско. Если китайцы и пойдут навстречу «Милану», то запросят за своего полузащитника минимум 40 млн. евро. Поэтому сложно представить, что Карраско перейдет в «Милан» этой зимой.

Зато «Дьяволы» близки к подписанию левого защитника «Монако» Лероя Абанда Мфомо. В июне 18-летний француз станет свободным агентом. Переход может состояться в ближайшие дни.

«Милан» очень заинтересован в подписании хавбека «Сассуоло» Стефано Сенси и уже предпринял попытку заполучить игрока. На данный момент «Нероверди» категорически против передачи Сенси в аренду с опцией выкупа.

Миланцы продолжают следить за лидером «Кальяри» Николо Бареллой и постараются провернуть сделку в летнее межсезонье. Трансферная стоимость итальянца составляет порядка 40 млн. евро.

По словам Ди Марцио, его команда работает над тем, чтобы понять, каковы настоящие планы «Милана» на текущее трансферное окно. Он также добавил, что в ближайшие дни переговоры с «Сассуоло» по Сенси будут набирать обороты, несмотря на нежелание «Черно-зеленых» отпускать игрока на условиях аренды.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.