Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Пакета и Пёнтек изменили «Милан»

21 февраля 2019, 21:35
1261
Источник: football-italia.net

591

Агент защитника «Милана» Рикардо Родригеса отметил важность перехода в клуб полузащитника Лукаса Пакета и нападающего Кшиштофа Пёнтека.

Благодаря успешным действиям новичков на старте своей карьеры в «Милане» фанаты итальянского клуба стали называть Пакета и Пёнтека новыми Кака и Андреем Шевченко.

«Мы все немного удивлены влиянием Пакета и Пёнтека», - цитирует Джанлуку Ди Доменико Radio Marte.

«Они изменили «Милан». Не часто увидишь, что два игрока так меняют команду. Команды Гаттузо всегда были проактивными, потому что на каждой тренировке он требует от каждого игрока максимума».

«Однако следует сказать, что эти два игрока (Пакета и Пёнтек, прим. пер.) делают разницу, и ведь никто не ожидал такого, при всем уважении к ним и Игуаину, который ушел».

«Милан» стал очень опасным: команда обрела уверенность, а раздевалка, которая уже была сплоченной в трудные времена, теперь наполнена энтузиазмом. Всё это делает «россонери» по-настоящему грозным соперником».

«Мое единственное разочарование связано с тем, что «Милан» больше не играет в Лиге Европы, потому что в своем нынешнем состоянии клуб мог бы пройти очень далеко в турнире».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.