Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Кьево» — «Милан»: оценки от GdS

10 марта 2019, 06:17
2148
Источник: La Gazzetta dello Sport
Автор материала: Марко Пазотто
Перевод и адаптация: Валерий Карев

k1

Оценки за матч «Кьево» - «Милан» от Марко Пазотто (GdS)

Тренер – Гаттузо – 6,5

Сначала были эмоции после обгона, сейчас – эмоции после отрыва.  В этом есть некое удовлетворение – видеть «Интер» позади на 4 очка, даже если всего на несколько часов. И в этот раз «Милан» - не игристый. Главное было сохранить третье место. Пятая победа подряд. Гаттузо хотел команду, которая сражается, и он её получил.

Лучший – Биглия – 7

Вышел в основе спустя четыре с половиной месяца долготерпения. Со штрафного нарисовал такую радугу, за которой Соррентино мог только наблюдать. Но Лукас - это не только гол. Гаттузо может быть доволен, вернулся один из сенаторов. Вырывал мячи с корнем, руководил игрой с присущим спокойствием. С возвращением.

Худший – Конте – 5

Через две недели снова появился в старте, но это был не его вечер. Не удалось порезвиться на краю, испытывал трудности под прессингом. Самая грубая ошибка – практически так и не смог накрыть Хетемая. После нескольких месяцев простоя стоит учесть.

Доннарумма – 6

Вечер прошел довольно спокойно. Ни Стемпинский, ни Меджорини не смогли его испортить. Единственный раз, когда пришлось серьезно поработать, - перехват кросса от Хетемая, отличная реакция.

Мусаккьо – 6

Скрещивания нападающих «Кьево» его не очень напрягли. Не очень чисто сыграл в опеке, но все равно эффективно.

Романьоли – 6,5

С ходом игры уровень выступления рос. Это было очень важно, потому что «Кьево» в конце игры полез вперед. Едва не забил пяткой, это было бы нечто.

Лаксальт – 6

Заменил на поле дисквалифицированного Родригеса. Слишком неуверенно препятствовал кроссу Лериса на голову Хетемаю. В остальном сыграл достаточно внимательно.

Кессье – 6

Если бы на голевой позиции действовал бы также эффективно, как подключался, он бы сейчас спорил с Пёнтеком за звание бомбардира. Вместо этого, как говорит Гаттузо, «плачут мячи». Но его труд очень ценен.

Пакета – 5,5

Заработал штрафной, после которого Биглия положил своей правой. Самое полезное действие в матче, который для него продолжался менее часа. Налицо явный физический спад.

Сусо – 5,5

Несколько робких попыток во втором тайме. Сейчас мы очень далеки от стандартов. Это видно по тому, как он бьет. Нога ещё не та, чужая. Отметил 100-й матч в составе «Милана».

Пёнтек – 6,5

Две сухих игры ему хватило. Ему не доставляли мяч? Тогда он превратил в гол единственный, что дошёл до него. С 19 мячами делит лидерство среди бомбардиров с CR7 и Квальяреллой. Снимаем шляпу.

Кастильехо – 6,5

В течение тридцати секунд мог сыграть и гениально, и глупо. Но никогда не останавливался и этим подавал пример. Отдал голевой пас головой, принесший победу.

Калабрия – 6

Заменил Конти. У Давиде была двойная миссия – закрыть зону и сохранить Андреа. Обе удались.

Борини – без оценки

Вышел на поле вместо Сусо на те 10 минут, в течение которых «Кьево» пытался устроить финальный штурм. Нужно было очень внимательно приглядывать за бровкой, и Фабио это сделал.

КЬЕВО

Тренер – Ди Карло – 5,5

Лучший – Хетемай – 6,5

Худший – Джаккерини – 5

Соррентино – 6

Депаоли – 6

Бани – 6

Андреолли – 5

Барба – 6

Лерис – 6

Дьюссе – 5,5

Меджорини – 5

Стемпинский - 5

Судейство – Пайретто - 6

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.