Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» следит за Камарой: условия возможного подписания защитника «Марселя»

11 марта 2019, 22:09
1446
Источник: calciomercato.com

665

«Милан» изучает возможность подписания защитника «Марселя» Бубакара Камары, утверждает Calciomercato.

19-летний центрбек считается одним из лучших молодых защитников Франции. Воспитанник «Олимпика» проводит отличный сезон и своей игрой привлек внимание ведущих клубов Европы. Несмотря на юный возраст, Камара уже отыграл за «Южан» 23 матча в Ligue 1.

Скауты «Милана» также впечатлены игрой молодого защитника, но его переход в стан «Дьяволов» осуществим только при определенных обстоятельствах.

Во-первых, «Милану» нужно понять перспективы в команде Маттиа Кальдары, которого клуб подписал прошлым летом. Дженнаро Гаттузо симпатизирует итальянцу и хочет видеть его в основе, но весь текущий сезон Кальдару мучили травмы, поэтому у него не было возможности показать себя. К счастью, экс-футболист «Аталанты» очень близок к возвращению на поле и накануне принял участие в матче Примаверы.

Во-вторых, остается нерешенным вопрос с продлением контракта Кристиана Сапаты. Если опытный колумбиец поставит подпись под новым соглашением с «Миланом», то подписание Камары не будет приоритетным для семикратных обладателей Кубка Чемпионов. Но всё может измениться, если Сапата примет решение покинуть клуб по окончании сезона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.