Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Официально: «Милан» примет участие в Международном кубке чемпионов 2019

19 марта 2019, 23:05
1239
Источник: sempremilan.com

711

«Милан» включен в список клубов, которые будут задействованы в Международном кубке чемпионов 2019 года.

На официально сайте ICC опубликовано заявление, в котором сказано, что 18-кратные чемпионы Италии и 7-кратные обладатели Кубка чемпионов примут участие в летнем турнире.

Остальные участники Международного кубка чемпионов будут объявлены в ближайшие дни. Информацию о том, с какими командами сразится «Милан», а также в каких городах пройдут матчи, обнародуют 27-го марта.

«Милан» примет участие в главном предсезонном футбольном турнире мира в шестой раз. В прошлом году соперниками «россонери» были «МЮ» (основное время 1-1, победа «МЮ» по пенальти 8-9), «Тоттенхэм» (1-0 в пользу «Шпор») и «Барселона» (1-0 в пользу «Милана»).

Напомним, что Международный кубок чемпионов является ежегодным товарищеским турниром, в котором преимущественно принимают участие европейские клубы.

Идея создания турнира принадлежит рекламной компании Relevant Sports (подразделению компании RSE), основанной в 2012 году магнатом недвижимости, миллионером и владельцем клуба «Майами Долфинс» Стивеном Россом и бывшим исполнительным директором клуба «Нью-Йорк Джетс» Мэттом Хиггинсом.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.