Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Синиша Михайлович: «У «Болоньи» преимущество над «Миланом»

5 мая 2019, 19:04
1324
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Sinisa Mihajlovic -05-05

Главный тренер «россоблу» поделился ожиданиями от предстоящего 6 мая гостевого поединка с «россонери» в рамках 35-го тура серии А.

«Завтра у нас будет возможность оформить свое пребывание в серии А на будущий сезон в поединке против команды, которая переживает трудный момент, - цитирует Синишу Михайловича football-italia.net. – Это значит, что у нас психологическое преимущество над соперником, хоть на стороне «Милана» домашние трибуны. Если мы будем играть так, как действовали в последнее время, то сможем добиться хорошего результата».

Сербский специалист провел параллели с недавним поединком на «Сан-Сиро», когда 3 февраля «россоблу» одолели «Интер».

«Я знаю миланскую публику, у них очень мало терпения, даже меньше, чем у фанатов «Интера». Поэтому давление на хозяев будет огромным. Я сказал ребятам, что нам нужно использовать свои незначительные преимущества, чтобы снова выиграть здесь. Я вижу некоторые сходства у каждой из команд с теми, которые наблюдались в февральском поединке против «нерадзурри».

«Я в курсе, что игроки «Милана» закрыты на тренировочной базе в качестве наказания. Я делал это в своей карьере несколько раз, но никогда подобные меры не приносили результата. Игра против нас – последний шанс для «Милана» по отбору в Лигу чемпионов, но это не наша, а их проблема».

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.