Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

CM: Мальдини хочет остаться в «Милане»

31 мая 2019, 19:02
1424
Источник: calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Maldini-31-05-3

Но его планам могут помешать возможные разногласия с Иваном Газидисом.

Паоло Мальдини настроен продолжить карьеру в «Милане», если его условия примет исполнительный директор клуба Иван Газидис.

Напомним, что ранее Газидис предложил Мальдини пост технического директора клуба. Паоло взял несколько дней на раздумье, но в прессу просочились ряд пожеланий экс-капитана «россонери». В их числе фигурирует не только 2-кратное увеличение зарплаты, но и появление в руководстве красно-черными Алессандро Костакурты (на посту менеджера) и Анджело Карбоне (во главе молодежного сектора).

Кроме того, Мальдини настроен на требовании полной автономии при принятии ключевых решений, в числе которых значится и назначение главного тренера. По данным calciomercato.com, подобный подход идет вразрез видению Газидиса, который выступает за совместное решение столь значимых вопросов, и автономию Мальдини обеспечивать не собирается.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

1 июня 2019, 15:38

0

Газидис Леонардо убрал,потому что тот ему мешал,надеясь,что Мальдини будет исполнять роль свадебного генерала.....конечно не пойдет он на эти условия..надеюсь Газидиса пошлют далеко и надолго...