Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Официально: УЕФА приостановил судебное разбирательство против «Милана»

5 июня 2019, 18:29
792
Источник: football-italia.net

111

УЕФА официально приостановил судебное разбирательство против «Милана» в связи с ФФП до тех пор, пока не будет рассмотрена прошлогодняя апелляция в Спортивный арбитражный суд.

Это означает, что «россонери» пока что не будут исключены из еврокубка, хотя ситуация может измениться в зависимости от вердикта.

«Разбирательство будет приостановлено до тех пор, пока не будет вынесено решение по текущему делу Спортивного арбитражного суда», – говорится в заявлении.

«Судебная палата Органа финансового контроля клубов УЕФА (CFCB) издала процессуальное постановление о приостановлении разбирательства против «Милана» в связи с несоблюдением требований о безубыточности в течение текущего периода мониторинга – сезона 2018/19 – и в отношении отчетных периодов, заканчивающихся в 2016, 2017 и 2018 годах.

Разбирательство будет приостановлено до тех пор, пока не будет принято решение по текущему разбирательству Спортивного арбитражного суда, касающегося санкций, наложенных на клуб за несоблюдение требования о безубыточности для отчетных периодов, заканчивающихся в 2015, 2016 и 2017 годах».

Напомним, что «Милан» квалифицировался в Лигу Европы. В случае исключения его заменит «Торино».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.