Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Кутроне близок к трансферу в «Торино»

21 июня 2019, 14:21
2130
Источник: Tuttosport, calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Patrick Cutrone-21-06

Президент «быков» Урбано Каиро готов сделать подарок Вальтеру Маццарри и болельщикам.

По данным Tuttosport, высока вероятность, что нападающий «Милана» Патрик Кутроне начнет следующий сезон в футболке «Торино».

Сейчас 21-летний форвард находится в расположении молодежной сборной Италии, на проходящем на Апеннинах чемпионате Европы. По окончании турнира ему предстоит встреча с директорами «Милана» Паоло Мальдини, Звонимиром Бобаном и Фредериком Массарой.

Существует шанс, что Кутроне все же останется на «Сан-Сиро», учитывая приверженность нового главного тренера «россонери» Марко Джампаоло к расстановке 4-3-1-2. Но тот факт, что 51-летний специалист предпочитает, чтобы один из форвардов был техничным и универсальным, явно не идет на пользу Кутроне.

Боссы «Торино» пристально следят за ситуацией. И если «Милан» в рамках соглашения с УЕФА откажется от участия в следующем розыгрыше Лиге Европы, то президент туринцев Урбано Каиро готов преподнести подарок главному тренеру клуба Вальтеру Маццарри и болельщикам в виде покупки Кутроне для усиления команды перед выступлением в еврокубке. Именно бордовые могут заменить «Милан» в турнире.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.