Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Sky: «Милан» попробует подписать Модрича

17 июля 2019, 00:57
1656
Источник: football-italia.net

372

«Милан» постарается приобрести полузащитника Луку Модрича, если мадридский «Реал» решит продать его этим летом. Такой информацией располагает Sky Sport Italia.

Контракт обладателя «Золотого мяча-2018» с «королевским клубом» истекает летом следующего года, и испанцы не планируют продлевать с игроком трудовые отношения.

По информации журналиста Sky Джанлуки Ди Марцио, футбольный агент Владо Лемич побывал сегодня в штаб-квартире «Милана» не для того, чтобы говорить о трансфере защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена. Он обсуждал с боссами «россонери» возможность перехода хавбека «Реала» и выступления в сделке в качестве посредника.

В сентябре Модричу исполнится 34 года, поэтому нынешнее межсезонье могло бы стать правильным моментом для смены клубной прописки.

Известно, что новый директор «дьяволов» Звонимир Бобан мечтает переманить своего соотечественника на Апеннины.

Главной проблемой является заработная плата Модрича: в Мадриде он получает 12,5 млн. евро за сезон, а также различные бонусы, связанные с результативностью. Для перехода в «Милан» хорвату нужно пойти на существенное уменьшение оклада.

Помочь сделке могут отличные отношения между руководителями «Милана» и «Реала». Напомним, что недавно клубы оформили трансфер левого защитника Тео Эрнандеса.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.