Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Демирала в «Милане» не будет

17 июля 2019, 19:25
828
Источник: football-italia.net

373

Журналисты Sky Sport Italia подтвердили информацию об интересе «Милана» к защитнику Мериху Демиралу, но «Ювентус» не планирует расставаться с игроком.

В понедельник Rai Sport проинформировал о том, что «бьянконери» рассматривают вариант с передачей 21-летнего турка в аренду «Милану». Но выяснилось, что эта информация не соответствует действительности.

Корреспондент Sky Фабрицио Романо рассказал, что «россонери» действительно собирались воспользоваться появлением в Турине Матейся де Лигта, чтобы переманить терявшего возможность получать достаточное количество игрового времени Демирала.

Однако Романо прояснил, что в планы «Старой Синьоры» не входит расставание с бывшим защитником «Сассуоло», и даже если бы туринцы согласились отпустить футболиста в аренду, они бы позаботились о том, чтобы у клуба осталась возможность контролировать дальнейшее будущее турка.

В свою очередь Gazzetta dello Sport утверждает, что Мерих входит в число «непродаваемых» игроков для «Ювентуса», поскольку спортивный директор клуба Фабио Паратичи возлагает на игрока большие надежды.

Демирал перешел в «Ювентус» из «Сассуоло» в начале июля за 18 млн. евро. До этого он выступал в Турции и Португалии.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.