Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Жозе Альтафини: «Я бы пожертвовал Доннаруммой»

19 августа 2019, 14:44
1345
Источник: La Gazzetta dello Sport

1

Жозе Альтафини дал интервью La Gazzetta dello Sport, в котром поделился мнением о ситуации в клубе.

«Нулевая ничья с «Чезеной»? Не стоит делать выводы. Когда я играл за «Наполи», мы разгромили в товарищеском матче «Вьяреджо». А «Фиорентина» за несколько дней до этого сыграла с ними 0:0. Но чемпионата стали «Фиалки», а не мы… Посмотрите на «Барселону» – они выиграли все товарищеские матчи и уступили «Атлетику» в первом туре», – сказал Альтафини.

«Пёнтек – настоящий бомбардир, он может много забивать при любой схеме. Он покажет, что его дебютный сезон в Италии не был случайностью. Вокруг него много футболистов, которые создают моменты: Сусо, Пакета, Леау», – отметил Жозе.

«Если придет Корреа, это будет прекрасно, он – футболист с фантазией. Но мне кажется, атаке «Милана» чего-то не хватает. На месте руководства, я бы пожертвовал Доннаруммой, чтобы сделать нападение сильнее», – заявил Альтафини.

«Джампаоло мне очень нравится. Он – классный тренер, который давно заслужил работать с большой командой. Марко хочет, чтобы «Милан» играл красиво, это заметно по летним матчам. А голы придут, начиная с матча против «Удинезе», увидите».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.