Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Антонио Ночерино: «Если бы гол Мунтари засчитали…»

31 августа 2019, 10:43
1258
Источник: Pianetamilan

noce

Бывший игрок «Милана» в интервью Il Posticipo – о выступлениях за «россонери».

О переходе в «Милан»: «Это изменило мою жизнь. Обо мне узнали в других странах. «Милан» – особенный клуб для меня. Я понимал, что попадание в такую команду – уже успех. Просто смиренно работал, и меня полюбили. «Милан» – семья. Было здорово играть с настоящими звездами».

Об Ибрагимовиче: «Златан сразу дал мне понять, какая атмосфера в команде. На первой тренировке после столкновения с ним я улетел на 5-6 метров. Всегда нужно было выкладываться по полной, не халтурить даже на тренировках. С Иброй у нас были крепкие отношения, основанные на уважении. Он спокойный и серьезный, не такой, каким его представляют. Всегда хочет побеждать, но умеет и пошутить. В «Милане» мне очень помогали партнеры – намного легче играть, когда рядом с тобой Златан, Робиньо, Боатенг и Кассано».

Об упущенном скудетто в 2012-м: «Конечно обидно. Но я считаю, что отсутствие победы не означает, что ты ее не заслуживал. Я вспоминаю тот известный матч с «Юве»: если бы гол Мунтари засчитали, все могло закончиться иначе. Если бы использовались технологии. Но «если» уже не имеет значения. Это в прошлом. Тем более, сейчас даже с VAR допускают ошибки».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.