6 октября 2019, 12:32
5204
Источник: twitter.com

746

В сеть просочилось видео, на котором запечатлены боссы «красно-черных» Паоло Мальдини и Звонимира Бобана во время матча 7-го тура Серии А против «грифонов».

Подопечные Марко Джампаоло провели неубедительный первый тайм в Генуе, завершив его со счетом 1-0, но сумели вырвать победу усилиями Тео Эрнандеса и Франка Кессье (1-2).

Сообщалось, что Мальдини после перерыва на трибуны уже не вернулся, а Бобан ушел чуть позже.

Очевидно, что руководители «Милана» недовольны работой Джампаоло в начале сезона, но победа в гостях у «Дженоа», судя по всему, отсрочила отставку бывшего алленаторе «Сампдории», который стремительно теряет доверие и фанатов, и клубного руководства.