Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Кальдара попрощался и выразил благодарность «Милану»

12 января 2020, 23:57
1186
Источник: sempremilan.com

Центральный защитник Маттиа Кальдара поблагодарил «Милан» за время, проведенное в миланском клубе.

Сегодня 25-летний итальянец вернулся в Бергамо, подписав арендное соглашение с «Аталантой» на 18 месяцев с правом выкупа.

Маттиа написал в Instagram прощальное сообщение, адресованное «россонери»: «Спасибо, «Милан», в любом случае спасибо. Но пришло время вернуться домой».

Кальдара перешел в «Милан» летом 2018 года из «Ювентуса», за который не успел сыграть ни одного матча. Центрбек вошел в сделку по обмену на Леонардо Бонуччи, изъявившего желание вернуться в Турин.

За полтора года в Милане из-за двух серьезных травм Кальдара принял участие всего в двух матчах - против «Дюделанжа» в Лиге Европы в сентябре 2018-го, а также против «Лацио» в полуфинале Кубка Италии в апреле 2019-го.

306

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

13 января 2020, 00:53

0

с первого дня антипатия появилась к этому игроку,не верил я в него,что и доказало время....Какое то спасибо у него подозрительное,почему в любом случии,типо Милан ему ЛЧ на каждый сезон обещал и жизнь в малине....да пошёл со своим гоббовским спасибо куда подальше.
А наше руководство 45 млн в унитаз слили,ибо показать какие они благородные и что в Милане силой никого не держат,но не учли что команда и так в финансовой попе и каким чудом Бонучи стоил тех же денег что и Кальдара,только из за разницы в возрасте? Каким методом вообще был обмен?