«Милан» — «Ювентус»: Пиоли доверит место в основе Ибрагимовичу

6 июля 2020, 14:57
1263
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

После впечатляющей победы над «Лацио» со счетом 3-0 «Милан» готовится принять дома «Ювентус». С момента возобновления сезона подопечные Стефано Пиоли выиграли три из четырех матчей и постараются одержать еще одну победу в поединке с действующим чемпионом страны.

По данным Gazzetta Dello Sport, наставник «красно-черных» не станет делать замен в сравнении с гостевой встречей против «орлов».

Златан Ибрагимович провел на поле только один тайм, поэтому должен появиться на поле с первых минут. Хакан Чалханоглу оправился от повреждения, полученного в Риме, и готов выйти в старте.

Маттейс де Лигт и Пауло Дибала не помогут «Ювентусу» в игре на «Сан-Сиро». В игре прошлого тура против «Торино» (4-1) защитник и нападающий получили очередные желтые карточки и заработали дисквалификацию на один матч.

«Милан» (4-2-3-1): Доннарумма; Конти, Кьяер, Романьоли, Тео Эрнандес; Беннасер, Кессье; Салемакерс, Бонавентура, Чалханоглу; Ибрагимович.

«Ювентус» (4-3-3): Щенсны; Куадрадо, Ругани, Бонуччи, Данило; Бентанкур, Пьянич, Рабьо; Бернардески, Игуаин, Роналду.