Франк Кессье: «Пробью пенальти и в следующий раз»

29 ноября 2020, 21:25
1352
Источник: DAZN, football-italia.net

Полузащитник «Милана» прокомментировал победу над «Фиорентиной» в 9-м туре Серии А (2-0).

Ивуарийский центрхав забил второй гол «россонери» с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый удар спустя 12 минут.

«Я забил первый пенальти и промазал второй, но я все равно пробью с точки в следующий раз», - заявил Франк Кессье в интервью DAZN по окончании матча.

После финального свистка футболисты «Милана» сделали видеозвонок главному тренеру команды Стефано Пиоли, который находится на самоизоляции из-за подтвержденного теста на коронавирус.

«Тренер поздравил команду, он был счастлив. Это был очень важный матч».

Мог ли «Милан» закрыть игру раньше?

«Мы отлично начали, сразу стали атаковать «Фиорентину» и быстро забили два гола. У нас нет основных игроков, у нас глубокий состав, и каждый, кто выходит на поле, доказывает, что заслуживает играть».

Сандро Тонали начал игру с первых минут вместо получившего мышечное повреждение Исмаэля Беннасера.

«Для меня не проблема, с кем играть. Мне нравится играть и с Беннасером, и с Тонали, и с Круничем. Я выложился на 150%, и я делаю это в каждой игре».