Алексис Салемакерс: «Нам не хватило четкости в заключительные 15 минут игры»

22 апреля 2021, 08:47
973
Источник: Milan TV, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Полузащитник «россонери» подвел итог домашнему матчу с «Сассуоло» (1:2) в 32-м туре серии А.

«Мы упорно трудились в течение 75-ти минут, - заявил в интервью MilanTV Алексис Салемакерс. – Мы старались одержать победу, но нам не хватило четкости в заключительные 15 минут игры. И немного везения. Теперь нам нужно вернуться к работе перед следующими матчами».

«Мы знаем, что большие игры важны для нас, и хотим показать, что мы сильная команда. Постараемся сделать это против «Лацио» и против остальных соперников. Мы должны сыграть так, как и в матче первого круга, надеясь набрать три очка».