Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Антонио Витьелло: «Милан» всегда предлагает меньше. Агент Кессье ведет сомнительную тактику»

4 сентября 2021, 23:48
2355
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Антонио Витьелло высказался о переговорах «Милана» относительно продления истекающего летом 2022 года контракта полузащитника Франка Кессье.

По словам известного итальянского репортера, последнее предложение «Милана» Кессье посчитал недостаточным.

Инсайдер отмечает, что работа над продлением контракта ивуарийца ведется уже на протяжении 6-7 месяцев.

Складывается впечатление, что всякий раз, когда «россонери» пытаются удовлетворить требования африканского легионера, его запросы увеличиваются.

Например, Паоло Мальдини и Фредерик Массара были готовы удовлетворить первую просьбу о заключении сделки с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон, но потом требования выросли до 4,5 миллионов евро.

Позиция агента Кессье изменилась и после того, как «Милан» предложил игроку 5 миллионов евро плюс бонусы, что вынудило руководство «красно-черных» поднять свое предложение до 6 миллионов.

В настоящее время представитель Кессье просит 7 миллионов евро плюс 1,5 миллиона евро в виде бонусов и комиссионных. Другими словами, агент Франка ведет сомнительную тактику, которая вызывает вопросы.

Со стороны это выглядит так, словно «Милан» постоянно предлагает меньше той суммы, которую запрашивает игрок, однако на самом деле клуб уже неоднократно удовлетворял требования Кессье, впоследствии менявшего условия переговоров.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (7)
Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

5 сентября 2021, 04:30

3

Если это так, то цель агента в том, чтобы игрок ушёл в свободные бесплатно. За это агенту какой то клуб пообещал хорошие деньги и тогда уже известно, куда он намерен перейти. Вопрос в другом - раз Кессье при таком раскладе молчит, то он в деле. Будет очень жаль менять мнение об игроке. Ну и жаль будет, что Милан очередной раз кинут на бабки

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

5 сентября 2021, 09:15

1

Млять как же уже заманали эти продажные твари!!!! Ну выиграйте что то с Миланом и ведь потом можно было бы и клубу бабло срубить нехилое и самим хорошие зарплаты себе обеспечить!!!! Ну как на таких тварей можно надеяться???? Сволочи, Милан дал им имена и будущее, ну дайте что то в ответ, ведь год два ничего не решит для таких молодых пацанов как Джиджи, Чалхан, Кессье. Млять, только вышли в Лигу Чемпионов, ну поиграли бы еще сезон!!!Если бы эти трое остались в этом году, то с учетом Ибры, Жиру, круто прогрессирующих Диаса, Тонали, того же Леао, Салемакерса, Тео, Калабрии Томори и Кьяера ведь согласитесь составчик ТОП, могли бы замахнуться и на ЛЧ, и пусть опыта нет, зато видно было качество в прошлом сезоне, а в этом уже было бы вообще огонь и рвали бы всякие Ливеры и ПСЖ с их Неймарами И так далее, ну как минимум бы дошли до финала, ну ладно хотя бы до полуфинала!!! Суки, суки, суки продажные!!!! Зла не хватает!!!

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

5 сентября 2021, 12:10

1

Парень намылился в ПСЖ. Ну тогда Фэйр Плэем со стороны ПСЖ здесь и не пахнет. Я бы на месте Милана возбудился. Неплохо, хороших игроков за бесплатно уводить, подкупая агентов.

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

5 сентября 2021, 13:47

2

(скопировано) Читаю сейчас разные мнения фанатов Милана.
Ну и многое в принципе сходятся в одном, что насрать на уход Кессье, жаль лишь что не продали и не заработали. А как игрок он легко заменим сейчас.
Ну и есть мнения - усадить на год в запас, не отпустить на Африку, и посмотреть кто через год возьмёт игрока с 0 матчами за сезон на ЗП в 10 млн. В лучшем случае на сохранение этой же ЗП как сейчас у нас

Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

6 сентября 2021, 05:36

0

Следущий на выход 100%

Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

6 сентября 2021, 05:43

1

Ответ на комментарий пользователя APO

Да он даже в резеврный состав не попадёт в ПСЖ....там 2 состава которые на 2 3 головы круче нашей команды,а у меня интерес проснулься,если этот нигритётонок намылилсья в ПСЖ,а где он там будет играть? все игроки его амплуа ну 200% круче Кессье.
И вообще ПСЖ окуели.....такими деньгами швыряюстья что людям даже не приходило в голову такие цифры.....в место того что бы платить такие огромные зарплаты,можно было придумать как накормить тех у кого нет или построить что небудь для неимеющих.....а то за игру футбол такие космические деньги получать,а те кто рискует жизньями получают гроши,к примеру пожарник,врачи мчсовцы,эти люди неоднократно рискуют своими жизньями что бы спасти другие.Но в 21 веке жизнь человека не настолько цениться как сисястые и губастые швабры с тупыми накачаными жмотами.

Профиль пользователя Doberman1987

Сообщение от Doberman1987

7 сентября 2021, 10:14

1

Не надо никого просить умолять остаться. Есть условия, не хочет ну и удачи. Надо смириться с тем, что у Милана на сегодняшний момент нет денег содержать подобных игроков. И пока наш любимый клуб не купит абрамович и ему подобные все так и будет. В текущем состоянии Мальдини делает что может, за что ему огромное спасибо. Эллиот на летние трансферы 75 млн (смехота), а этот парень умудряется подписать 11 игроков.
Поэтому дышите ровно.
Отлично набирает Тоналли, да и Адли не за горами. Клуб в игре не потеряет это точно.