Примавера «Милана» одержала волевую победу над «Лечче»

23 октября 2021, 19:19
641
Автор материала: Алексей Сергунин

Сегодня в Лечче состоялся матч 6-го тура молодежного чемпионата Италии, в котором «россонери» переиграли местный одноименный клуб – 2:1.

Уже на второй минуте хозяева повели в счете – отличился Эмин Хасич. На 10-й минуте Эмиль Робак восстановил равновесие, а на 15-й - победный мяч провел Андреа Капоне.

Команды завершали игру вдевятером. У «россонери» красные карточки получили Филиппо Толомелло (74-я) и Антонио Гала (90+4)

Состав «Милана» (4-3-3): Деспланше – Кубис, Босисио, Обаретин, Керкез – Роботти (Поленги, 77), Толомелло, Гала – Траоре (Аморе, 63), Робак (Росси, 63), Капоне (Брайт, 77).

После этой победы, которая стала первой для подопечных Федерико Джунти в текущем розыгрыше, «Милан» поднялся на 15-е место с пятью очками в активе. Лидируют «Рома» и «Дженоа» (по 13 баллов). При этом у римлян игра в запасе.

Теперь 27 октября «россонери» сыграют дома с «Брешией» в рамках Кубка Италии. А следующий матч чемпионата проведут 31 октября в Висмара с «Фиорентиной» (10 очков, 4-е место).

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!