Примавера «Милана» одержала волевую победу в молодежном Кубке Италии

29 октября 2021, 15:36
760
Автор материала: Алексей Сергунин

В Висмара состоялся матч 1/16 финала молодежного Кубка Италии, в котором «россонери» одолели «Брешию» (Д-2) – 2:1.

Гости открыли счет в матче на 45-й минуте – отличился Риккардо Томелла. На 77-й минуте Кевин Брайт восстановил равенство, на 89-й – Габриэле Эль Хиляли провел победный мяч. Правда, мгновением ранее он не смог реализовать 11-метровый удар, но хорошо сыграл на подборе.

Состав «Милана» (4-3-3): Юнгдаль – Сетте (Кубис, 46), Обаретин, Нсиала Макенго, Боццолан - Брайт, Поленги (Толомелло, 61), Гала – Аморе (Капоне, 61), Насти (Росси, 46), Эль Хиляли.

Следующим соперником красно-черных в Кубке станет «Фиорентина». Матч пройдет 1 декабря во Флоренции.

Любопытно, что именно с «фиалками» «россонери» проведут ближайший матч в чемпионате – 31 октября в Висмара. После шести туров флорентийский клуб занимает шестое место с 10-ю очками, у «Милана» 15-е место и пять очков.