Примавера «Милана» проиграла в Кальяри

28 ноября 2021, 22:17
560
Автор материала: Алексей Сергунин

Сегодня на Сардинии состоялся матч 10-го тура молодежного чемпионата Италии, в котором «россонери» уступили «Кальяри» - 1:2.

Единственный гол в составе гостей на 90+3 минуте при счете 0:2 провел Леонардо Росси.

Отметим, что на 76-й минуте c с поля был удален наставник «Милана» Федерико Джунти.

Состав «Милана» (4-3-3): Депланш - Коубис, Бозизио, Станга, Керкез (Боццолан, 82) – Ди Гезу, Толомелло (Элету, 82), Алеси (Росси, 71) - Эль Хиляли (Траоре, 71), Робак, Капоне.

После сегодняшнего игрового дня красно-черные занимают 15-е место с восьмью очками в активе. Лидирует «Рома» (24 балла). Следующий матч «россонери» проведут 1 декабря во Флоренции с «Фиорентиной» в рамках молодежного Кубка Италии. А в чемпионате «Милан» теперь сыграет 4 декабря, когда встретится в Висмара со СПАЛом (12-е место, 14 очков).