Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Зимнее трансферное окно-2022: все приобретения «Милана»

1 февраля 2022, 15:46
2553
Источник: sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Sempremilan.com рассказывает об итогах самого скромного для «россонери» дозаявочного периода за последние годы.

Несмотря на серьезные проблемы в обороне и предрасположенность форвардов к травмам, боссы красно-черных ограничились всего одним приобретением.

Марко Лазетич

Вид трансфера: полноценная покупка

Стоимость: четыре миллиона евро без учета бонусов в размере одного миллиона. Кроме того, «Црвена Звезда» получит 10 процентов от будущей перепродажи игрока.

Лазетич – это альтернатива Пьетро Пеллегри, с которым не удалось договориться. Его называют перспективным, сравнивают с Душаном Влаховичем, которого чуть ли не полгода сватали в Миланелло. Но в итоге Душан отправился  к Массимилиано Аллегри, а к нам приехал его якобы крайне перспективный соотечественник.

Среди новичков был еще 16-летний ирландец Каттал Хеффернан, но его неправильно здесь упоминать, так как он присоединился к Примавере, да и то на временной основе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (12)
Профиль пользователя Venom88

Сообщение от Venom88

1 февраля 2022, 16:14

0

Не видать вам топ 4,с такими приобретениями....

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

1 февраля 2022, 17:35

0

Ржака конечно ))
Не, ну я конечно всё прощу, если Лазетич начнёт выходить в основе и колотить мячи в каждом матче. В остальном - всё сделали, чтобы обосраться в борьбе за зону ЛЧ (про чемпионство можно забыть). А чего я вообще не могу понять, Тоттенхэм предлагал сейчас обменять Кессье на кого-то из своих игроков, думаю не самого плохого, но мы же богатые - отпустим Кессье летом бесплатно. даже Боцмана на лето забронировать не смогли. На редкость бездарное ТО!!!

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

1 февраля 2022, 18:17

0

Ну противоречиво. Лучше никого, чем куча негров для количества. Если они действительно купят хороших игроков летом, то это неплохо. Другое дело если все закончится также. Шансы на это есть. Бесплатно и задешево никто играть, переходить и отдавать не захочет, недостатка в предложениях нет. В четверке должны удержаться, но с такой нищей политикой, на следующий год этого не хватит, не говоря уже о каком либо росте. Плюс даже те кого имеем начнут разбегаться потихоньку, они уже начали...

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

1 февраля 2022, 18:55

1

Сука заебали вы ныть!!! Денег нет, Мальдини выкручивается как может!!! Очнитесь олухи!!! Очнитесь!!!

Профиль пользователя zinchenkoag

Сообщение от zinchenkoag

1 февраля 2022, 21:25

1

Ответ на комментарий пользователя Zlatanera

Полностью поддерживаю. Тут кроме как поплакать или обосрать комментов нет. Нытики - вперед за мерду или блюве топить

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

1 февраля 2022, 23:15

1

Парни ипать вас патриоты, здесь все за Милан. Жопу рвать на флаги не надо. Мы здесь обсуждаем всё реально. Хотите сказать, что у грёбаных янки нет бабок, да не поверю. Есть такая поговорка - скупой платит ДВАЖДЫ! Донна+Чалхан+Кессье+...возможно Романьоли и так далее...посчитайте сколько просрано. Если у вас мозгов хватает только топть за Милан, так топите, а мы рассуждаем, оцениваем, анализируем и делимся мыслями.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

2 февраля 2022, 05:40

0

Ответ на комментарий пользователя APO

Плюсую, заебали эти оптимисты! Не нравится мнение, проходи. Или ответь своим, причем здесь нытье? Вас радует любое положение - на здоровье. Обсуждаем конструктивно, на матах никто не разговаривал. Так что свой совет себе посоветуйте!

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

2 февраля 2022, 07:59

0

Ответ на комментарий пользователя ACM13

Если что то не нравится запускай собственные средства!!! Че в пустую то воздух сотресать!!!

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

2 февраля 2022, 08:17

0

Ответ на комментарий пользователя APO

Ты постоянно ноешь вот и все, что ты и тебе подобные делаете! От твоего нытья деньги не появятся! Обсуждай и дальше конкретный ты наш! Но в свою очередь будь готов, что и тебе будут иногда указывать в жесткой форме, что ты заебал ныть)))

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

2 февраля 2022, 08:50

0

Заранее прошу прощения за маты, но это не что то персональное, а лишь форма речи!

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

2 февраля 2022, 13:29

1

Ладно. Давайте сойдёмся на том, что мы все болелы Милана и хотим только лучшего для нашего клуба. В остальном согласен, не надо переходить на личности, тем более, что мы в одной лодке.

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

2 февраля 2022, 14:01

0