Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лаутаро Мартинес плюнул в Тео Эрнандеса в концовке миланского дерби (ВИДЕО)

7 февраля 2022, 22:10
2573
Источник: sempremilan.com

В сети появилось видео, на котором видно, как аргентинский нападающий «нерадзурри» Лаутаро Мартинес плюнул в защитника «Милана» Тео Эрнандеса, направлявшегося в подтрибунное помещение после удаления на 95-й минуте матча за фол на Дензеле Дюмфрисе.

После инцидента между футболистами двух команд началась перепалка, которая чуть не переросла в массовую драку.

Отмечается, что дисциплинарный комитет рассмотрит эпизод с участием игроков «Милана» и «Интера» и во вторник примет соответствующее решение в отношении виновных лиц.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (8)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

7 февраля 2022, 22:30

3

Что в очередной раз подтверждает простую истину - мерда есть мерда. И клуб, и тренер, и игроки - даже те, что раньше были нормальными - приходя в мерду становятся мердой. Ни чести, ни достоинства, ни даже мужества признать поражения и вести себя как мужики.
А этого сына шакала, надеюсь, дисквалифицируют

Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

8 февраля 2022, 00:28

2

Должен пару матчей дисквалификации схлопотать, по идее, сучий потрох.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

8 февраля 2022, 06:56

1

Ответ на комментарий пользователя Glad

Ну реакция уж точно должна быть.

Профиль пользователя Joker_Milan

Сообщение от Joker_Milan

8 февраля 2022, 07:47

1

Его отец также в его мать выплюнул))

Профиль пользователя 8vozhd999

Сообщение от 8vozhd999

8 февраля 2022, 07:57

0

Некрасиво себя повел, там изначально заварушка началась из-за Дюмфриса, который схватил руками Тонали, отпихнул его, после этого Тео не выдержал, но какого хрена Мартинесу надо было так себя вести, как баба?

Профиль пользователя Karpo

Сообщение от Karpo

8 февраля 2022, 10:47

0

Лаутаро «плевок» Мартинес

Профиль пользователя Doberman1987

Сообщение от Doberman1987

8 февраля 2022, 17:40

0

Надо просто было повторить Зидана на чемпионате мира и все. Аргентинская чёлка валялась бы там и билась в конвульсиях. Ибра бы двинул точно.

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

8 февраля 2022, 20:26

0

Да я вообще в шоке...это что за верблюд, или обезъяна??? Да по мужски на эмоциях толкнуть, ударить, да всё что угодно, но не подло плюнуть сверху! Да это чмо должны игнорить после этого вообще все! Ну и дисквалификация однозначно.